img

PROFESSOR RAIAN VIEIRA

Nome: RAIAN VIEIRA MOURA
Cargo: 1º SECRETÁRIO
Nascimento: 26/03/1989
Naturalidade: BRAGANÇA - PA
raianum@yahoo.com.br

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 2 matérias, representando 1,64%
Presente em 28 sessões, representando 82,35%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 0

Dados atualizados em: 18/11/2022

Sessões presentes
Todas as sessões
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 6ª (SEXTA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
03/04/2020 PRB PARTIDO REPUBLICANO BRASILEIRO

Biografia

DIVORCIADO, PROFESSOR CONCURSADO E ATUANTE EM VÁRIOS SEGMENTOS MUNICIPAL

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito